Сергей Иванов(тот, что соратник Путина)отправлен в отставку-шок и трепет украинских СМИ.Если об чем-то говорят, значит это кто-то слушает.В связи с этим у меня вопрос+++

сколько зерна намолотили украинские аграрии в закрома Батькивщины и сколько кубов газа закачали в хранилища украинские же нафтогазовщики?
И еще вопрос - чем будут оплачивать хлеб и тепло украинские граждане, озабоченные перестановками в руководстве Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Надо же СМИ чем-то отвлекать народ от массы
социальных проблем в сегодняшней Украине.
Мне наплевать, что там у них в украине. Надо же СМИ чем-то отвлекать народ от массы социальных проблем в сегодняшней России.