Знаешь, я ведь могу выложить о тебе правду-матку всем этим добрым людям) впрочем, думаю, тебе и так уже достаточно кисло, от собственного яда! извините, люди, та, кого это касается прочтёт, и этого достаточно.. можете удалить этот вопрос..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133901)
Некрасиво выдавать то,что было ......подленько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...И хто это у нас такой ядовитый???
Верховный Наставник (136388)
Уффф, от сердца отлегло, не я)))))
Хранитель Истины (288472)
Правду в студию!!! Да и... это... не такие уж мы и добрые...)