В список украинских юридических лиц против которых в России введены санкции не попал Беня Коломойский. Вопрос: скока он дал денег шоб его в список не включали и самое главное КОМУ? Хотя это и так понятно!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Если вы имеете ввиду не Беню,а Игоря Коломойского,то вот ЕГО ответ на ваш вопрос-Украинский олигарх и бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что список граждан и компаний, в отношении которых Россия ввела ответные санкции, якобы согласовывался с администрацией президента Украины. Он считает, что глава Незалежной Петр Порошенко лично вычеркнул его из списка.

Бизнесмен назвал имена чиновников, которые, как он полагает, работали над согласованием санкционного списка. Среди них, по мнению Коломойского, сам президент Украины Петр Порошенко, заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова, управляющий директор компании ICU Макар Пасенюк, замглавы фракции БПП в Раде, соратник Порошенко - Игорь Кононенко, лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Беня включен в список перегиба через табурет очком вверх
Хранитель Истины (304930)
Чё пристал. Конечно пескову дал. Кто у нас ещё его национальности,
Наставник (90759)
Этот список исключительно для россиянцев настроенных потриотски )))
Открыть новое юр. лицо или купить уже готовое, дело одного дня и все будет как и раньше )))
Для вас же, телевизор день и ночь трещит, как РФ западные санкции пох, а вот Украина вся испужалась сильно, сильно санкций, радуйся потриот!

Верховный Наставник (169316)
А с каких пор Беня Коломойский является юрлицом? Мне как то рассказывали байку про студента юрфака. Который на вопрос дать определение юридического лица выдал, что юридическое лицо это лицо с юридическим образованием. А было это на госэкзамене. Посему этот студиоз "юридическим лицом" так и не стал. Оказывается это не байка...
Хранитель Истины (369020)
значится оный явно не при делах однако