справедливо?))ФСБ вернула задержанным в Крыму украинским военным их арбуз и сало)))

Российские пограничники вернули задержанным накануне в Крыму троим украинским десантникам их арбуз и сало. Как сообщили в крымском погрануправления ФСБ, спиртное украинских десантников было уничтожено.
«Десантникам возвращены их арбуз и сало, спиртное – уничтожено», – цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/113911
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
А спиртное всё таки уничтожили!

Путин лично,изверг,уничтожал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
чо? даже не закусили? сильно)
Наставник (83226)
столько помпы сделали из одного случая
а зачем
Хранитель Истины (271243)
Ууууууууууууууууу, кляти москали! А горилку-то выпили!
Наставник (55020)
Жаль горилку уничтожили, чем теперь мужикам свою правду на Украине доказывать!
Хранитель Истины (462505)
А горилка- типа, контрабанда была, поэтому её и уничтожили! )
Там шэ горилка була...
Не нужны нам их харчи - пускай сами жрут.