Почему украинские военные готовы вернуться в Крым? Бескорыстно любить цэ Эуропу больше не хотят?

То есть хитрож*оп*ые твари рассчитывали сохранить в собственности квартиры в Крыму и ещё получат от Порошенко квартиры в Одессе. Печеньки на Майдане творят чудеса в головах некоторых людей...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462296)
Им предлагали остаться в Крыму и принять присягу и служить России. Они гордо отказались и ушли служить в АТО, хлопнув дверью. Два раза такое предложение не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Угу прошла любовь, повяли помидоры, вот вам и патриотизЬм
Им пох: где что-то дадут, туда и попрутся.
Свой выбор они уже делали.
Нехай там и сидят.
Верховный Наставник (116907)
Эти шкуры продажные которые воевали в АТО,
не Крым полюбили а как и положено хитрож0п0му
хохлу, квартиру на халяву урвать у России.