ФСБ: в Севастополе задержан украинский разведчик Леонид Пархоменко...а вот и ответочка за двух украденных военных.

22 ноября ФСБ России задержала в Севастополе еще одного предполагаемого диверсанта.

Как сообщает ведомство, это бывший сотрудник штаба Черноморского флота Леонид Пархоменко.

По данным ФСБ, Пархоменко, выполняя задания главного управления разведки Минобороны Украины, собирал и передавал составляющие гостайну сведения о деятельности Черноморского флота.

По статье о государственной измене Пархоменко грозит до 20 лет заключения.

За этот месяц это уже шестой задержанный российскими спецслужбами человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96333)
Был бы предлог... А хохлы его дали...
Т.ч. скоро мы тут всех "бывших" зачистим. А то шляются, пляжи пустые в 5 утра фоткают, Инет завалили "пустыми" полками магазинов в Крыму...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Упоротые какие-то...
Верховный Наставник (185296)
Чекисты бдят))))
Наставник (65873)
Возможно, у ФСБ в Крыму еще немало клиентов на примете. Категорически!