Почему задержанные УКРАИНСКИЕ военные в КРЫМУ сказали,что они хотели побрататься с Российскими морпехами,съесть сала,выпить водки и погрызть семечек,ага(вн)?

Инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш. «Военнослужащие Украины сообщили, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков. Проснувшись на следующее утро, и не имея других занятий, украинские десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное, которое приобретают у местных жителей, и пошли «брататься», — сообщили в погрануправлении.

Задержанные украинские военнослужащие рассказали, что цели их визита были «исключительно мирные» — «поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских вооруженных силах».
«Указанный факт объективно демонстрирует бессмысленность нахождения украинских армейских подразделений на границе с Крымом, и отсутствие порядка на украинской границе, в результате чего возрастает ответственность российских пограничных органов и других силовых структур, обеспечивающих пограничную безопасность в Крымском федеральном округе Российской Федерации», — считают в погрануправлении ФСБ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217048)
Я лично ЗА братание. Нуачё... поели бы арбузика, поговорили и по домам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И что самое интересное! Их не стали пиарить, а выгнали ко всем чертям, нафиг они нам нужны!
Наверняка им голову намылят - не за нарушение устава. а за попытку братания.
Мудрец (11536)
Один даже мой однофамилец. Теперь буду считать его родственником) Инстинкт...