А вам рот затыкали поцелуем?))Вот прям как в фильмах: ты такая буянишь, бузишь...брови сдвинула...а он такой спокойный.. подходит и цалует)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
да-да-да)))) прям вся такая в бешенстве, а он каааак поцелует))) пля, действует ведь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну со мной по другому никак ....
Затыкать не затыкал, но когда я сердился - подходил и целовал.
Затыкали, как в фильмах.
Хранитель Истины (390777)
Пытались. На меня такой сценарий не действует. Когда я в гневе и гнев не притворный , тут уж не до нежностей.