Вот сматри: печально как-то...вот взять, допустим , кино---там такая романтика). Вот вспомни--фильм "Горец" с няшечкой --Ламбертом ...: там такая Любовь показана ---он не умирал, любил одну женщину -в разных ее воплощениях... А типичный мужчи

Вопроса нет. Это просто я выговорилась..
Вот сматри: печально как-то...вот взять, допустим , кино---там такая романтика). Вот вспомни--фильм "Горец"

с няшечкой --Ламбертом ...: там такая Любовь показана ---он не умирал, любил одну женщину -в разных ее воплощениях...
А типичный мужчина -опсник: "Покажи си....ки!"--вот его главный тег в разговоре с женщиной.

И не спорь, итак уже имидж твой никакой ....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399783)
И музыка классная ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
сиськи вообще не главное! странно а с кем ты тут разговариваешь?
Просветленный (723383)
По мне так ножки важнее.
Ну если мне застрелицца - то пойду...

Не плачьте ж обо мне на предстоящей тризне.
Все умерло во мне... Все... Кроме искры жизни.

Верховный Наставник (109447)
И чтоже если нормальные женщины мне не дают, а дают такие, что лучше бы уж не давали.