Почему мы вирт друзьям радуемся больше чем людям из реала?( ну или только я такая ипанутая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
После бухания по скайпу..на утро убираться легче..не то что после этих.
Хай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Шоооо?)) я млять те ша как чивонибудь да плин.. Ой мама.. дайти пива...
Наставник (25395)
хз чо им радоваца..они мне не помогут подвеску перебрать или движок разобрать))
Люди боятся обязанностей. Общение в реале, ко многому обязывает.
А в инете, сегодня друг, а завтра ищи свищи. Многим мои слова сейчас могут не понравиться,
но в инете только видимость. Некий суррогат дружбы. Как-то так.
Наставник (99474)
я ваще ниумею радоваться)))
привет Куклёныш)
Мудрец (10922)
Так и должно быть. В интернете легче найти подходящих людей, так как выбор намного больше. Мож идеальный друг для вас живет в Канаде, в реале вы про него и не узнаете, а в интернете - вот он.