Почему иллюзия? ведь я-настоящая...вы-настоящие....говорят мы придумываем себе друг о друге...так разве не придумываем, не фантазируем мы о тех людях, которых знаем бОльше по реалу, чем вирту...?точно так же представляем, фантазируем порой..разве что толь

..разве что только не через монитор,а через реальное пространство...

В общем, ты моя иллюзия или нет???!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25742)
Каждый,кто находится,по другую сторону моего монитора-не есть иллюзия! даже за роботом-стоит реальный человек,разработчик программы. А если кто-то считает всё происходящее здесь-иллюзией,пусть он и чувства свои так называет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Верховный Наставник (158690)
ну ничего не меняется..и не буду себя щипать...что бы убедиться...)))))) приветки...)))))
Конечно придумываем)
И в реале тоже

Мне нравится эта песня
Послушай

Верховный Наставник (172244)
Иллюзия? Да ни в коем случае.
'D
Верховный Наставник (109416)
Мы придумываем о тех, кого не знаем: тут или о соседе по автобусу, который каждый день едет в нами до той же остановки...
иллюзия ли я твоя? Да! До тех пор, пока не встретимся за чашкой чая)
Наставник (33329)
Не думаю! В процессе длительного общения здесь узнаёшь людей очень хорошо, возможно, гораздо больше , чем в реале...Да и в инете многие откровеннее!! Это нонсенс инета) Не виртуальные мы - РЕАЛЬНЫЕ!!

Прекрасного вечера, Ленок!)
Наставник (99105)
отчасти ты меня придумала))