Чужие деньги считать - моветон, свои - печалька... А что об этом писали Братья Маркс и Энгельс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19722)
чужие деньги считать не хорошо...но очень интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если бы у меня был бы такой Энгельс, я бы капитал не писал, а приумножал..)))))
Наставник (83294)
Чужие деньги налоговая посчитает.А Маркс с Энгельсом писали, что стоимость товара не зависит от спроса и предложения и определяется количеством вложенного труда.
что они братья)))))))))))
Наставник (57660)
Они были далеки от таких расчётов:
один,Энгельс,работал,как каторжный,
чтобы семью Маркса содержать,а Маркс
только книги и писал,не зная,откуда же
деньги берутся.....