Как не стыдно суду считать чужие деньги? Почему он осудил за это Васильеву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Ох, не говорите, какие нехорошие, вечно в чужой карман смотрят, ну сумела баба наколоть верхушку, а ей еще помогли, теперь ,,бедная,, женщина сидит и сухари лопает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судья по должности обязан был подсчитать уворованное, но, че-то *рово посчитал, и срок назначил не тот!

Пресненский суд Москвы 8 мая назначил ключевой фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Васильевой пять лет реального заключения. Суд также обязал ее выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций по делу "Оборонсервиса".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150731/1155728675.html#i...
Наставник (28115)
Вот-вот,начните с себя!
Откройте закрывающиеся школы,больницы,Д/С,поднимите демографию -300 000 населения в год
начните с себя...повесьтесь!
считать нужно когда путают свои и те что в кассе общенародной