И чего это вот в толпе ЕС - санкции к России ДРУЖНО, а поодиночке и Меркель, И Олланд, И Венгерский премьер, И Сербский, сёдня вот аж из Италии макаронник прилетел и все с челобитной к Путину,эт чой -то так???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15103)
а макаронники больше всех по этим санкциям и пострадали - вот и приехал чмошник , челобитную бить Царю, хотя этот ренци - НИКТО даже в италии, его так и называют - марионетка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Очко-то не железное - обставляются перед Россией. Типа, не мы такие плохие - нас заставили, купитенашияблоки!))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Заверяют в Вечной Дружбе, Сербам Поверю, Нормальные Ребята, С Венграми у Нас Тож Вась-Вась, у Макаронников До Сих Пор Папа Муссолини, Тьфу, Берлускони НЕ ПОСЛЕДНИЙ, а Первые Две Шлюшарики, Теперь НИКТО, Их Обходит Вторая Тройка!
Наставник (67398)
ты знаешь, что такое потерять огромный рынок сбыта.
Прикинули перспективы своей экономики после того, как Обамба продлил на год санкции!)