Может, Обаме лучше было бы заняться этим, чем лезть в Украину и Сирию? +

В американских городах повышается уровень насилия. По данным газеты The New York Times, в Вашингтоне число убийств по сравнению с 2014 годом выросло на 44%, в Балтиморе — на 56%, а в городе Милуоки в штате Висконсин — на целых 76%.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/113606
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Пусть бы уже все друг друга перерезали или перестреляли, а мы бы посочувствовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да пускай...зато по статистике уровень жизни вырастет...разделят ВВП на оставшихся в живых
Верховный Наставник (146321)
слава богу, хоть что-то хорошее в америке есть.
(а то школы, школы...)