.
Магистр (2365)

Пусть лучше Зеленский будет, чем Тимошенко. Бабу на царствование ставить нельзя, от баб все беды. А Зеленский восточных кровей, наверняка башковитый, может Украину поднимет. А бабу ни в коем разе нельзя. Пусть борщ варит и сериалы смотрит. Согласны?

Кто-то в лидеры кинул, ну надо же.. Спасибо, далекий и незнакомый друг.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1792)
"Восточных" это каких именно? Ближневосточных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Эх, Юлька тебя не видит с твоей агитацией, она бы тебе глазки-то повыцарапывала и в твой борщ плюнула...
Верховный Наставник (163972)
Согласна...я как раз не хочу на работу.

Верховный Наставник (148611)
Вот покер.лучше бы конечно обезьяну какую нибудь,она хоть бухать не будет и спроса с неё никакого...
Нет. У нас башкан женщина дура дурой а умница
Верховный Наставник (131079)
он родом из Кривого Рога..По мне Зеленский тоже лучше был бы,чем Юлька..
Верховный Наставник (210981)
Да ...
Наставник (29721)
Согласны.Только сдаётся мне,Порошенко всех обдурит....
Верховный Наставник (249580)
Нет,не пойдет,ростом не вышел,будет на него Путин сверху вниз смотреть..)))
Цирк без клоуна - не цирк.
Просветленный (619515)
Надюху Савченко на царство!
Хранитель Истины (306753)
Так он же типа как спойлер планировался супротив Тимошенки, у него программы нет. Выберут его, а он не знает что делать дальше.
Верховный Наставник (148075)
Что в России, что на Украине одна фигня.

Хранитель Истины (487347)
А пусть Украина сама решает!
Хранитель Истины (425507)
Даешь Козьмича в президенты Украины!