А может чем про Украину бла-бла, лучше бы вышли и посадили дерево в своем дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11327)
мы с мужем и его тетей почти 50 дубков высадили в парке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Лениво как-то....
5 часов утра, я взяла лопату и пошла.....пошла..
а потом зачем портитьвид?
у меня там прекрасный инжир, разве что иву для розг посадить?
Просветленный (623065)
Некуда сажать...- всё и так в зелени.))
Верховный Наставник (149636)
Весь двор засадил уже..
Поливать и то не нужно..Дождь..
Гроссмейстер (8915)
Про Украину невозможно не говорить.Там люди гибнуть не за что.Там наши братья -славяне,такие же христиане как и мы.И до России,до нашего дома рукой подать.Нельзя думать только о себе,пока столько горя вокруг.А деревья поздно уже сажать,не приживется.
Аха)) Пусть украинцы сажают.. им скоро пригодиццо.
Наставник (45664)
Сажали. Их хулиганы выдергивали и жгли,
а взрослые деревья рубит Зеленхоз.