Какой демотиватор вам больше всего приходится использовать в ответах(вопросах) или видеть?

мне нравится..у Димона Кудинова..))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32060)

например сейчас я от "гиены огненной" ...хоть и сама - граммарнаци ,но этот демо мимо меня прошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот этот очень любила постить некоторым безграмотным верующим в РВ

Просветленный (723418)

Просветленный (586797)

Про Гагарина,(агитка) мелькает часто..
Хранитель Истины (345459)

Этот
Наставник (27678)
мне лень постить демотиваторы - универсальных нет, а искать каждый раз - запаришься
N.
Наставник (35796)
про гагарина кто-то постит часто.
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (126227)
Тут такие вопросы некоторые задают... что прям вот такой демативатор ...ну прям очень подходит...