вопрос к тем что что нибудь понимает в медицине

ситуация такова
раньше в дали от дома я рабатывал и жил не дольше 3 х месяцев
в этом году же как уехал в январе в Питер и только в отпуск пару дней назад приехал
итог там рацион был скромен , макароны по флотски да перекусы бутерами и пельмени
тут же домашняя пища (котлеты голубцы супец )
так весь день теперь желудоу крутит , эт чего и дома что ли от нормальной еды теперь в отпуске отказываться или как быть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..там не бухал,а тут каждый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Переход на другую пищу, отвык желудок уже от домашнего. Мезим, энтеросгель.,активированный уголь, ромашковый чай тебе в помощь, Миш!
Наставник (79093)
Вообще странная ситуация. Вот если бы наоборот. От плохой пищи желудок бы болел, а от нормальной болеть бы перестал. Такая ситуация более правдоподобна.
Фосфалюгель хорошо, попробуйте.
Жрать меньше надо. Приехал в отпуск, наелся от пуза, а домашняя пища жирная, вкусная..Вот тебе и результат..
Хранитель Истины (344873)
Ты нажил себе желудочную проблему. Рекомендую настоятельно сходить к терапевту и пройти исследование ФГС. Шутить не нужно. От обычной желудочной боли до прободной (сквозной) язвы может пройти не больше 24 часов. Бывает так что кончается смертью