Понимаю, что банально повторю "избитый" вопрос - но тем не менее - Что бы предпочли - очень короткую, но яркую, насыщенную разнообразными событиями жизнь? Или долгую, но очень тихую и спокойную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
а я повторюсь в своём ответе..
я выберу долгую жизнь...
а будет ли она яркой и насыщенной или тихой и спокойной , зависит только от меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Тихую и спокойную,без вариантов
Верховный Наставник (127991)
И я буду знать что она короткая? )) Нет,так дело не пойдёт.Мне яркую,насыщенную и долгую,пожалуйста )))
Верховный Наставник (203807)
"Пути Господни не исповедимы". Но жить так хочется..
Мудрец (12736)
Жизнь, полная неприятных сюрпризов, - это сущий ад; но жизнь, в которой все заранее известно, - это вообще не жизнь.