Друзья мои, я извиняюсь что не в тему... Вопрос к тем, кто хоть что то понимает в моб.

...у меня телефон сошёл с ума!!! ...сам кому то ММСки рассылает, сам выключается, сам включается
словом - живёт какой то своей жизнью!!!
это лечится как то???
...только, об стену, не предлагайте (у меня последний)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6794)
Поставить стабильную прошивку, предварительно слив адресную книгу, музыку и прочее...перезагрузить и вынуть батарейку на 2 мин. Если глюки продолжаться - помирает Митька...ухи просит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516142)
Увы...((( он умирает....
вирусню походу схавал
Хранитель Истины (303328)
У него старческий маразм.)) Это не лечится))
Помоги ему умереть быстрой смертью и заведи себе новый!))

Доброго дня, Лёня!))
может вирусню словил ...а может действительно сдыхает ...
вообще не стоит ждать от телефона вечной жизни ...отработал по гарантии и все ...сейчас большинство техники так работает ..увы и ах
Верховный Наставник (111345)
Отправь его на необитаемый остров)))сразу заработает и попросится назад домой))))))
приветик)))