Александр Харчиков также глубоко передаёт психологию современных россиян в своих песнях как Высоцкий

когда-то?

ненависть к евреям, либералам, олигархам, гомосексуалистам, православию, несмотря на то что последнее тщательно скрывается
Дополнен 8 лет назад
тоску по великой державе
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорее передаёт убогость и ограниченность национал-патриотического движения. Которое очень широко распространилось по РФ, но всех россиян к счастью пока не охватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92076)

Наставник (82087)
А весь цимес в том, что если чуть припрет - на национальность не смотрят, о настоящем либерализме никто не имеет понятия (включая тех, кто в этой стране называет себя либералами), от миллиарда никто не откажется, даже если обзовут олигархом, гомосеков большинство россиян видело только по ящику.. Да и Библию вряд ли все читали.
Верховный Наставник (217040)
Отличная песня. Держись, Донбасс!
Наставник (49862)
Мне кажется что он не передает, а паразитирует лепя свое нехитрое "творчество" на потребу дня для самой незамысловатой публики . Сегодня одно, завтра другое, послезавтра станет третье. Что несет бабки, то и лепит.
Наставник (50829)
Привет от любимого и уважаемого мною поэта Владимира Семёновича Высоцкого
почитателям укро-госперевортчиков