.
Мудрец (23540)

Россияне ,которые массово выходят с портретами выстраиваясь в демонстрации,просто интуитивно хватаются за доблестное прошлое своих предков,сами понимая,что сидят глубоко в га..вне?)+

И чей это проект с бессмертным полком,если можно сказать много теплых речей живым ветеранам в ушко
Это же похоже на какой то ритуал уже..это не естьхорошо решать за мертвых в какой колонне им идти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644174)
по себе снова судите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Странный вопрос от рогулья, стыдливо отрекшегося от своего доблестного советского прошлого))))
Не суди соседей по себе
Наставник (60496)
Хрюкни что поумнее.
Мудрец (24414)
я думаю, что вам надо самой решить - вам нужна эта акция или нет. и отвечать за себя.
тем более, на Украине вышло тоже много людей...да и в других странах. Зачем то это людям нужно..
и важно.
Данный вопрос можно было бы как-то рассмотреть, если бы те, кто его создали, не сидели бы в говне ещё глубже, чем народ в России, и хвататься вам там вообще не за что, так как ваша хунта и политика её в отношении собственного народа разрушила полностью ваше прошлое, не создав ничего взамен.

Что касается того, кто создал это движение - общеизвестно, это томичи, в 2012 году, без всяких указок сверху, на сайте Томских ответов вы, кстати, сидите и гадите на Россию, забыв, что своя Родина ещё в более глубокой заднице.

Что касается этого мероприятия - хоть как его можно назвать, пусть и ритуал, и в этом нет ничего плохого - главное, что люди готовятся и выходят самостоятельно.

Нужно только отшибать руки и головы властям, если они сделают хоть малейшую попытку сделать это принудительным или ввести запреты на шествия и ограничения на содержание плакатов, портретов и т.п.
Наставник (31318)
не буду разводить , как выше... сантименты, ...
Судя по вопросу...МОЙ ДЕД БЫЛ ГЕРОЕМ, а твой просто тварью!
Верховный Наставник (188088)
Мордой в пол, бандерлоги