Божена Рынска на примере фильма "Нелюбовь" рассказала,как россияне ненавидят своих детей.Больная или

гадина? Как думаете и что делать с подобными уродами? http://www.online812.ru/2017/05/19/002/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638051)
по себе судит что ли... может её в детстве не любили. у неё же нет детей? да? а если есть- наверное своих не любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
больная
Хранитель Истины (344826)

И то, и другое в одном флаконе!) Вроде нашей "мозг, гордость и энергия ОПС"!)))
желаемое за действительность хочет преподнести.....по себе судить походу.
Да ну,разве можно слушать бездетную стерву,хотя насчет агрессии к детям у нас в стране возможно я с ней согласна,сколько раз бидела на улице истеричных мамаш,орущих и шлепающих непослушных детей....
Наставник (67626)
живя в роскоши, она несколько оскотинилась
Наставник (82198)
а у вас все...кто имеет отличное от вашего мнение...БОЛЬНЫЕ???

ПС: часто наблюдаю..как мамашки орут на детей, в том числе матами....это ли не скотство?? особенно если детки совсем маленькие ..3-4 года...
Верховный Наставник (181792)
Удивили несколько ответы). Не смотря на то, что не являюсь
поклонницей этой дамы), личность тут не столь важна. Важна суть вопроса.

Божена Рынска написала о себе лично:
"Я в этой ненависти прожила все детство. Если бы не бабушки, я бы покончила с собой. Я знаю, как убивает ребенка немотивированная агрессия родителей."

Безусловно, большая часть мам, любит своих детей, вкладывает в них душу и отдает все силы. Но и та, ситуация о которой речь не редкость!
Зачем лицемерить ? Даже в этой категории, масса ответов, я бы даже сказала большая часть, в которых нелюбовь детей и родителей совершенно открыто описана! Если так любили в детстве, не будут писать как достала старая мамаша и куда ее сбагрить. Подобное отношение - результат воспитания и нелюбви в детстве.

Меня разочаровало другое... То, что на фестиваль, в Канные, наши привезли, исключительно, фильмы с негативным сюжетом! И это сейчас.... Потому их там на ура и приняли.
Наставник (81282)
"Больная или гадина"
Да ладно.. Просто Рынска.

"Как думаете и что делать с подобными уродами"
А ничего. Похлопать, поужасаться, поахать, подписаться в твиттере или мордокниге, сделать пару комментов в инете, короче че в таких случаях положено делать.
знаю её и её мать. всё, что она говорит на публику. НЕПРАВДА. пиар.