_
Советник (4862)

Человек смотрит на облака и плачет. При этом он психически здоров и не в депрессии. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47883)
А что тут удивительного? Большинство людей даже не подозревают, что практически все, что приходит им в голову - приходит по ассоциациии с поступающими впечатлениями. Напомнит вам скажем форма облаков день в детском саду, когда вы плакали и почувствуете желание поплакать. Но заметите ли вы источник этого желания и поддадитесь ли побужению - дело темное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
лук чистит
Специалист (768)
Какие то ассоциации с жизнью и смертью, захлестнули эмоции
Хранитель Истины (284009)
Какая разница куда смотрит человек и при этом плачет. Можно вообще никуда не смотреть, зарыться под одеяло и там плакать.
Наставник (56544)
может глазки от солнышка слезятся
Наставник (50482)
просто он не высыпается,а нервная система становится очень чувствительной,можно стать очень впечатлительным))
Гроссмейстер (5912)
Не прощенные обиды обычно слезами выходят. В разных местах и при разных обстоятельствах...
Наставник (46658)
Он романтик.
Потому что на те облака без слез нельзя было смотреть, значит.