Почему одни люди называют телевизор "зомбо-ящиком", но при этом в компе сидят и не жужжат так?))) Разве по тв- не человек выбирает ЧТО смотреть?))и кого слушать?

Собственно как и в интернете))
Только в интернете "каналов" больше)) так скажем))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Ха! Это все понты. 90% качественного видеконтента находящегося в интернете спиз...но с ТВ. Записали с ТВ, залили в интернет. Чел посмотрел видео и сделал вывод, что ТВ не смотрит))))
Бреда и лжи в интернете в разы больше. И нифига люди особо не выбирают. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
потому что сами боятся быть зомбированными и переносят свой страх на других