Почему люди, так сильно желающие познать истинную любовь, так боятся при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе......Да как же тут не бояться? Вон по улицам ходят полно уставших,попавших,заболевших и кого не спроси: Что с вами? что случилось?
говорят: Познал (а) истинную любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Познавалку потом не отмыть. Столько инфекций в современном мире!
Верховный Наставник (174394)

и она высосет весь мозх,запилит до полусмерти и подарит рога!
Хранитель Истины (310208)
потому что любовь надо почувствовать сердцем, а не мозгами.....
Верховный Наставник (101602)
.....разочарований....бояться разочарований
Хранитель Истины (390777)
Боятся любви неразделённой.