Как вы относитесь к творчеству этого исполнителя? У меня он любимый. У него сегодня день рождения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (45084)
Нравится, слушала его с самого начала карьеры, тогда ещё аудиокассеты были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164550)
Сдержанно.
никак не отношусь потому что слушаю совсем другую музыку

Гроссмейстер (9661)
не в восторге особо то .... есть пара-тройка песен для голодного года ....*8-))
Верховный Наставник (120954)
Я думал ты деФчёнок любишь))
Глотка у него что надо!Нормально отношусь,послушать можно.Надеюсь он не гамасек!))
С праздником его и Здоровица!
ДароУ))
привет))
слышал когда-то давно......
ничего не имею против, но это не мой жанр......
пожелаю ему успехов и творческого долголетия.....

Наставник (34485)
Да как то неособо! Привет!!!
Верховный Наставник (101234)
Мелодично, но слегка однообразно.
Под настроение слушаю "100 шагов назад" и "Как ты красива сегодня", ну и еще пару-тройку...
А публичными семейными разборками Меладзе как-то испортил мое мнение о нем.

Привет.
Хранитель Истины (341871)
Специально его не слушаю, но если где то по радио поет, то пусть поет.
Мне больше нравится вот это

Наставник (27670)
Да,что то никак...
Наставник (50126)
хорошие песни у него бывают ......... наверное благодаря брату Косте)))
Наставник (27576)
Ну, творческих ему успехов. Хороший исполнитель, но не мое это.
Честно - голос хороший, но тексты песен ни к черту)

Привет)
Паралельно.Сегодня у сына днюха.
Просветленный (502285)
нравится