Сегодня день отмены крепостного права в России. Как считаете - его отменили слишком поздно или довольно рано, или, может, вовремя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114086)
Толку-то. Все вернулось на круги своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Холопство никто не отменил. Тебе ли не знать!
Поздно. Отменять надо было на сто лет раньше. Как только приняли Манифест о вольности дворянства.

И неправильно сделали.
Надо либо было оставлять всю землю у дворян, либо наоборот, всю землю у крестьян без выкупных платежей
Верховный Наставник (140558)
Судя по путинскому электорату никто его не отменял .