Единственный музыкант, певец и исполнитель на которого можно сомтреть и коотрый всегда как мужик выглядит - это Бутусов, как считаете, ни разу не видел его разодетым, разукрашенным итак далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что такого в голом мужском торсе? Показать ему нечго- вот и не раздевался,)
Если идти по всем твоим заданным параметрам, то вот Егор Летов идеально под них подходит. Ещёб Толика Крупнова назвала, но тот с голым верхом бегал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269882)

Мудрец (14144)
Who is it?
Верховный Наставник (183304)

Магистр (1725)
и на Кипелова тоже

Хранитель Истины (387099)

...не он?