спортивная девушка, как у Сашки в опросе ( картинка номер 3, если кто не в курсе) сможет отпистить мужика, который просто худой и не ходит в зал????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1075)
Вот эта девушка может всё и с кем угодно.

Это абсолютная чемпионка мира по боксу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нет...мужчины по природе своей сильнее
нет)))
Просветленный (794109)
Это уже наполовину дяденька. А не девушка
если у нее черный пояс по карате,то сможет
мышцы тут не решают,это так...для интерфейса
Мудрец (18385)
тренеровки в зале на боевые навыки не влияет особо
а про "природное превосходство", о котором тут пишут некоторые - боже, что за лажа..да канеж отпинает, если он дрыщавый, а она спортивная. Если ещё и торчёк, то и изнасиловать его может) ахаха *ом
шучу) не надо так)
Смотря каким спортом она занимается. Одних гантелей для этого маловато будет.
Вот дамочки хороши. Эти запросто.