Почему заграницей если парень с девушкой встретились они целуются и это считается просто как

приветствие,а у нас что как будто он ее взамуж позвал)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Да ладно!)))))
Значит я всю жизнь живу за границей.)
За границей ЧЕГО,Юр??!!!)
Что за стереотипы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
а вдруг она тока чей член брала?нет-заграница такая нам не нужна
В тех странах, где поцелуй считается просто приветствием, а скорый секс в фургоне - комлиментом, наибольшее количество ВИЧ-инфицированных и гепатитов.
Так что я предпочла бы избегать беспорядочных поцелуев в странах, где они считаются приветствием