Как развиваются события в вашей семье, когда ваш муж вдруг с вами не согласен по принципиальному воп

росу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165750)
я ему предлагаю взять все в свои руки и делать так,Как он считает нужным!) недавно опять возникли прения по поводу -чем и как кормить кота .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715659)
Каждый останется при своем мнение,предварительно разос.равшись))))
Верховный Наставник (109362)
когда муж моей жены не согласен с ней по принципиальному вопросу, он всегда прав...
Наставник (32810)
У нас такого не было...
А вот в мелочах - часто... Я не бьюсь за мелочи)) Процентах в 70 оказываюсь права я... Бывает, что и не права))
Верховный Наставник (142162)
жду..... терпеливо жду, когда он осознает, что был неправ!!!!!!!
Он позлится и попсихует. А я потом говорю - давай спокойно изложим каждый свою точку зрения с конструктивными аргументами. У кого логичнее - тот и победил))
Просветленный (794109)
По принципиальным вопросам мой муж всегда прав. Я за кого попало замуж не пошла бы)
У меня редко получается поступить мудро или хитро) А ведь знаю как, но терпения не хватает. Поэтому чаще всего долго спорим.
Наставник (26073)
Я могу с ним согласиться в итоге разбирательств (себе дороже).но если у меня ПМС)будет скандал и тогда уже он со мной соглашается(по той же причине).Но это сейчас после многих лет совместной жизни,раньше я всегда сдавалась)
Верховный Наставник (161532)
все просто...я замолкаю...и делаю то, что и хотела )
Хранитель Истины (383142)
Принимает решение тот, кто способен отвечать за последствия выполнения этого решения.Равно как и воплощает в жизнь. Всякая инициатива наказуема!
Как правило,предложение отвечать за всё....остужает пыл желающего "поступить по своему".
А отвечаю за ВСЁ в нашем муравейнике я, следовательно ,последствия ЧУЖИХ решений я разгребать не буду......
Гроссмейстер (9018)
я с бабами не спорю,а то получу шведский стол,но сделаю по своему,в глобальных вопросах,а по мелочам ,даже спорить лень.но прекрасная половина у меня разумная,поэтому проблем нет-я ей доверяю,если что,то и шишки тоже её.......
сковородкой ему по голове и сразу *прости,милая, я ошибался*))))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
Он делает вид, что согласился, а потом делает по своему)
дело в том, что он довольно таки упрямый. поэтому я и не сильно спорю, предпочитаю что бы сам убеждался в том прав или не прав..

ну а что делать..
ну иногда прессую его , если уж совсем не согласна.. но что то не помню таких разногласий.
Верховный Наставник (105284)
спорить будем до посинения))
Наставник (73047)
Да как-то нет у нас шаблона...Могу и уступить, пусть косячит...могу и на больные места надавить, чтобы сдался..
есть набор сковородок и скалка
Верховный Наставник (125720)
орать начинаем
а в итоге, если дело все-таки касается нас обоих, пытаемся придумать какой-то вариант Б
Хранитель Истины (250916)
ничего то у меня нет- ни сковородки ,ни скалки.
сковородки дорогие)))
Хранитель Истины (306686)
увы...мне некуда идти...
я надуюсь как сыч
и ухожу в комнату хныкать
он подумает взвесит за и против
убедится ещё раз что прав но сделает как я хотела
чёт какой-то безвольный трюфель получился [...]
на сам-деле он мягкий и добрый

дратуйтэ моя Эльза! ))