Девочки, а у вас были моменты в вашей счастливой семейной жизни, когда вы с мужем расходились на как

ое-то время, путь даже на одну ночь, когда он уходил дуться к маме или не к маме, ну или вы туда уходили? Или у вас сразу был оговорен принцип - вышел за дверь - назад дороги нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Такое случилось лишь однажды, за месяц до свадьбы..две недели мы не жили вместе, он ушёл к своим родителям, я осталась в нашей съёмной квартире..
Причину не помню, помню, что свадьбу я хотела отменить,но он пришёл.. и мы мирились на полу в прихожей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Не было. Хоть и не договаривались) Просто мы так сильно никогда не ссорились...
Просветленный (714532)
Да, у меня как раз такое правило "вышел за дверь - назад дороги нет"
Наставник (75157)
2 года мой муж жил у мамы в городе Москва. И это реально были лучшие годы моего замужества))
да кроме кухни и уходить-то было некуда, а идти в обидках к родителям было выше моих сил
Верховный Наставник (104204)
Я уходила,но не к маме,а на улицу или в ближайший торговый центр,чтоб не дать развиться ссоре.Самое большее через полчаса я была разыскана и возвращена домой.
Верховный Наставник (161079)
Не было такого, просто к маме погостить я уезжала, просто не прийти домой было у него, а целенаправленно не было )
Верховный Наставник (109228)
Было дело : я начинала мозги вправлять, а он молча уходил из дома, подлец!
Погуляет в своё удовольствие и домой приходит
Я говорю: нет дорогуша , так дело не пойдёт!!!! Будешь до конца слушать!!!
Наставник (93018)
Не было. Как бы мы не ругались, спим мы всегда вместе, у меня всегда есть еда в холодильнике, всегда глажу ему рубашки и слежу за чистотой его одежды. Он всегда приносит деньги и всегда везет меня в магазин за продуктами. + наши родители не в курсе наших скандалов. Мы 7 лет жили с его родителями, всякое бывало, но свекровь ни разу не слышала как мы ругаемся. У меня даже истерики было тихие... За дверью тишина... а на самом деле... )) Я объясняюсь всегда с мужем. Зарываться не даю ни себе ни ему.
Верховный Наставник (125709)
такого принципа не было
наоборот, я даже жалела иногда, когда мы жили у меня, что ему в период наших ссор некуда уйти кроме как погулять вокруг квартала... а когда переехали к нему и как бы теоретически есть куда уйти подуться, то и ссор таких стало меньше (ТТТ)
Наставник (95613)
Вот по родителям никогда не ходили. Так, по ночи погулять, в машинах посидеть...