Шаляпиным навеяло. Как думаете, кого будет представлять ваш муж во время секса с вами, когда

вам будет лет этак за 60?
Если конечно смерть не избавит его от этого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Думаю что Меган Фокс
Так плотоядно разглядывает её по телику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Шаляпина?!)))))
Я спрошу когда время придет. Пока не знаю.)))
Мудрец (22635)
меня и будет представлять, я 12 лет его моложе)))))
Мудрец (21179)
Всё зависит от его фантазии))))
Может и меня 30-ю годами ранее)))))
Верховный Наставник (105284)
так Шаляпин-то молодой))
оспади .. когда мне будет за 60 , ему будет еще больше .. кого я буду представлять , вот о чем ему надо будет переживать )))
Возможно, она еще не родилась)
Хранитель Истины (324336)
надеюсь, что у него вообще куй стоять будет...
Верховный Наставник (140328)
Ворошить славное прошлое будет... вот мне что-то подумалось мужик или скорострел или уже немощен, агрегат барахлит, как уловить тот момент, ькогда работает все, ведь парней от 25до 30 на всех не хватит и не каждая потерпит партнера младше, не каждый парнишка согласится...
Мудрец (24310)
хосспадя...дожить бы...эт во первых..а во вторых...какой секс после 60??? ну если и секс то не со мной)))ибо к тому времени ему будет нужен гораздо более сексуальный объект)))
Верховный Наставник (115920)
Мужчины п р о с т и т у т ы всегда были, но что их пиарят так это уже какое то развращенное общество.
Хэх...да пусть себе кого хошь представляет, главное чтоб на малолеток не потянуло пня старого))
Наставник (25471)
А мне не пофиг, кого?)) Т.р.а.хать-то все равно меня будет)) А сексуальные фантазии - личное дело каждого))
Верховный Наставник (153537)
пусть живет,я лучше приставать буду не к нему