Гроссмейстер (8773)

Как у вас говорят "навеяло ")) как относитесь когда женщина хочет чужого мужа увести из семьи ?

как такую женщину называют ?
Дополнен 9 лет назад
А она все ждет когда он жену бросит,верит ему надеется,занять место жены,и так проходят года.Почему мужчина это делает ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фууу дууура))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
ели мужик баран,которого водят куда хотят,то это плохо для него и его близких...
Наставник (59465)
Конечно отрицательно....если эта женщина не я...)

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

В.Шекспир
Ono
Наставник (67296)
Жизнь - сложная штука. Целенаправленно уводит? Ну, недоумение. Особенно, если данные средние. Некоторым психологиням это удавалось, но, тогда недоумение вызывали их "цели"
Наставник (66647)
Если мужика можно увести, значит ни любви, ни семьи не было в принципе. Жили вместе два чужих человека. В чем винить эту женщину кроме как в неэтичном поведении?