Представьте.... Вы вдруг вернулись в прошлое... Свадьба... Ваша, кстати... )) Родственники... Друзья... Администратор ЗАГСа задаёт Вам вопрос: « Согласны ли Вы взять в жёны (в мужья)....» А Вы отвечаете : «Нет!» Ваша жизнь сильно бы изменилась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Ну оно конечно бы поменялось все сильно.Это же не шутки из черепно-мозговой травмы выйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
1-ая или 2-ая свадьба-то?
Верховный Наставник (107816)
Была бы другая жизнь.
Верховный Наставник (152714)
Никто не знает, было ли бы лучше
Хранитель Истины (371180)
мы не скажем оное однако ещё раз только да