А чё, ведь правда простая и гениальная идея, реальная схемка, большинство чиновников по ней и работают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Хороший парень,очень непосредственный.
Он действительно уверен,что ему дадут кредит,а как им распорядиться он знает сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Я понял что ты дух Алёши Авального..Табе мозно звиздить..Окромя звездежа вреда не приносишь....Шуты придворные популярны у народа