А ведь большинство баб, далеко Не все, но большинство реально дуры? Сколько бы мы мужики о них не вытирали ноги, не предавали, ни изменяли им, ни бросали их ради других и не использовали, они все равно нас любят и боготворят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это потому что мы добрые...я очень люблю рогатых животных и прощаю им все.Ведь носить на голове такую хренотень всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реально.
Это х уевый стереотип)))))))
Верховный Наставник (140317)
ежели вас было как в Китае,больше.чем нас.баб.вам бы это бы не удавалось....а пока на 10баб 1.5землекопа,хотя по статистике8.так и будет
Ню-ню....
С таких вот мыслей все и начинается ....)
Когда мы любим, мы долго терпим.
Но долго - это не бесконечно .
Так что ... Катюша права.
Стереотипчик так себе))
Потом не плакАй)))
Наставник (87867)
Это не бабы дуры.А мужики идиоты.Не ценят.А потом локти кусают.Когда и стакан воды подать некому.Не говоря уже о де..рь...ме....которое выносить некому
Наставник (83888)
..вот ты ,мля наивный))))
Хранитель Истины (380763)
Мне понравились слова "далеко не все"! Это похвально.
Наставник (43303)
Троллишь , дядя , однако...
Вау, в категории появилось нечто, претендующее на звание "умный мужик".. Эх, сожруть его девки..сожруть с потрохами..косточки выплюнут и похоронят на перекрестке четырех дорог..
"Всегда найдутся люди, способные причинить тебе боль. Но нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее". Габриэль Гарсия Маркес.

Бывает, что и женщины плохо к мужчинам относятся... Это не от пола, а от человека зависит. Мужчины тоже, бывает, после такого перестают верить женщинам. И от этого, часто бывают проблемы... Но всё равно, что бы ни было в прошлом - все люди разные. Если один человек себя плохо повёл по отношению к тебе, совсем не значит, что "все мужики/бабы одинаковые".