Мне иногда кажется, что этот сайт - как "живое шоу". В котором можно наблюдать как кто-то прогрессирует, а кто-то (большинство) наоборот деградирует. Кто-то просто топчется на месте. И всё это в реальном времени. Вам так не кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12480)
Никто тут не прогрессирует. Я наблюдаю лишь процесс синхронного транслирования скотства и многократного его усиления при этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (134484)
Ты точно не деградируешь.... тебе просто некуда....
Верховный Наставник (135341)
Неа.
У меня нет ни времени, ни желания наблюдать за персонажами.))
Ты в нем главный дебил Гандонина.
Мудрец (19866)

Зайди на Друг вокруг...вот там реально ШОУ!!!
Мудрец (10697)
Прогрессирует? Вот это ты загнул!
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (345295)

Что-то слабеть стал..
Два шага пройду - падаю.. (
Фигасе, стоит на месте: гандонист уже черновым стал)))))))))
Скоро морда лица появится: в стадии поиска наверное.