А вот ежели бы вы были царь? Ну или царица? Чего бы делали-то с этим всем?

Я бы ничего не делал-живите, как хотите... Тока особо не балуйте, не то-раз, два и в тюрьму! Все равно ведь реформировать вас нельзя... Вы же вон че... Царя скинули, Ленина в Мавзолей.. А потом опять двадцать пять? А все равно все по старому ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187917)
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

ыыыыыыы, не мое если че)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
А я бы опричникофф поболе да осиновых колофф для либерастофф заготовил бы
Наставник (28810)
Осуществил народную мечту,построил коммунизм в отдельно взятой стране ну или социализм в крайнем случае
Верховный Наставник (140568)
Я бы вас всех ПНХ Грубо, но зато честно
Мудрец (11279)
закон о земле в первую очередь
закон о коррупции
верховенство внутренних законов над международными
национальная валюта
вдогонку пакет либерально-анархических законов
потом в деревню капусту выращивать
Всех детей отправила бы в свободный мир учиться. Может быть, им удалось бы стать другими, чем основная масса совкового быдла. Те из них, что бы вернулись, может быть, создали бы на пустом месте новую нормальную страну.
and
Верховный Наставник (212369)
я бы продал всё Японии, пусть у них голова болит... Валенков нас всё-равно не лишат, на балалайке играть не запретят... красные труселя тоже никому не помешают... Ну а как из тонны железа сделать 10 автомобилей - это никто лучше японцев не знает. Так что за богатства земли и будущее внуков можно не переживать.