.
Советник (3255)

Вот помню раньше были времена, я только в ОПС заходил, все местные собачники в страхе разбегались. А сейчас совсем обнаглели, страх потеряли, сели на голову нам кошатникам.. Доколе, это будет продолжаться? Друзья, кошатники, надо с этим что-то делать..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ой,ну я не могу))до чего некоторые кошатники с ЗЧСЗ-разогнать..да разгонятся и мордой в пол))

даров,Санька,вчерась некогда и зайти было,ну не могу я спокойно смотреть на дИбила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВАши предложения по факту?
Хранитель Истины (408558)
я каждый раз в лифте просроченную колбасу оставляю...пустячок,а приятно!
достали уже
не можешь держать-животное-не держи
весь подъезд обоссан
не доносят
Просветленный (622398)

Дру-у-у-у-ж-ба-Фройнд-ша-афт..!)))
Хранитель Истины (306165)
Мои самые любимки из интернета.

Хранитель Истины (330191)
детский сад-штаны на лямках.... и когда ты повзрослеешь,Санёк....
кстати, а настояший Александр Белов за аннуаков на РенТВ толкающий- не ты часом?
Хранитель Истины (427203)

ну и зачем противопоставлять одно животное другому. все создания природы нужны и важны.
Верховный Наставник (162395)

а Я всех любу
и кисефф и пёсефф
Верховный Наставник (144826)
ух какой злобный котейка
а вообще почему бы нам не разогнать нахрен всех шавочных пустобрешных собачек от них только тявканье одно
Наставник (91582)
Фотограф-любитель Сет Кастил в своем проекте снимает собак под водой, бросившихся за мячиков в бассейн.

Это я к тому,что собакены ничем не хуже котэ.

Как это не боятся котеек?

Верховный Наставник (126256)
Санёк, ну-ка, пригнись...