Навеяли тут) человек очень долго живущий один (женщина или мужчина не важно) привыкает к одиночеству

???

ему и правда одному лучше.
сколько бы он не прикрывался отсутствием достойного спутника ..-всё намного проще..

Ему одному - ЛУЧШЕ и КОМФОРТНЕЙ!

не так ли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595295)
К одиночеству не привыкают,его осознанно выбирают те кому так легче жить.но условия в жизни меняются иногда и человек может вместе с ними тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
именно так
Наставник (86346)
мдя..
Люди разные...можт кому и плохо...
Специалист (821)
лучше и комфортнее-но намного скучнее
Не так. Чилавег, например мушчина, адаптируица к адиночистфу, и вазможна тагое, что ф какой та мамент ему действительна лучши аднаму, чем с кагой та бабой непонятной, галимой к тому же Но воопще адиночитфо это ни нармальное сосотояние чилавега))
Гроссмейстер (5608)
я лично не уверен что было задумано (естественно , иными словами)

долговременное сожительство с партнёром... с точки зрения психики/психологии...

скорее имхо,- естественно "сделать дело" и разбежаться, как и у других животных..а всё остальное это натягивание совы на глобус ..насилие над собой

отсюда и такое огромное количество разводов ..с учетом того что многие продолжают терпеть не разводясь
Просветленный (647259)
Привыкают ко всему.но двоем лучше.есть кого обнять а если уж так надоела можно отодвинута а когда один то плохо это
Наставник (27437)
действительно комфортнее!
так то пришла с работы и ноги в потолок, а мужику же готовить надо,скакать вокруг него,ну нафиг, пусть сам у себя дома перед собой и скачет
Хранитель Истины (303337)
Вообще, человеки очень быстро ко всему привыкают... и не только к одиночеству, главное начать, а потом уже и менять ничего не хочется...))))
Ммм, жить без мужчины можно правда, мне очень даже понравилось Делаю что хочу, решаю сама что готовить, день можешь запланировать так как хочешь. Но, думаю если долго живешь один оно и одиноко, тут две стороны медали как не крути.
Есть знакомая дама живет 17 лет одна, и не огорчается для души и тела есть любовник, а чтоб замуж выйти.. так и говорит:- зачем мне его грязные носки стирать...
Так что возможно всё.
Наставник (51369)
ДА!
СОВЕРШЕННО ТОЧНО И ВЕРНО!
Советник (4636)
Это не каждому подойдет.
Например мужчина обожает женщин... просто такой вот он любитель дев. он ни одной юбки не пропустит и будет на каждой жениться - ему не жалко.
Другой обожает детей и будет жениться на любой, особенно если у нее отличные дети получаются.
А вот кто любит полежать, пузо почесать, жадный и недальновидный - тот может и один счастлив быть... меньше движений - апогей счастья.