у вас когда-нить вымогали деньги???? как поступают вообще в такой ситуации??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну как вымогали
просто лицо набили и кошелек забрали
привет, Ирина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
У меня нет((а я вот да((хулиганил в юности((
Один ответчик вымогает до сих пор, ума не приложу что ему надо бедолаге)))
Посягает на мои миллионы,сволочь)
Если коллекторы, то это одно, а если "пришлые люди"-просто послать за звездой)))
Хранитель Истины (313525)
Я не похожа на человека. у которого есть деньги)))))))
Постоянно вымогают, звонят и требуют поставить счётчики. Я их посылаю нах....
Наставник (65873)
Как-то повадились звонить и присылать СМСки. Категорически!
Будто я должен деньги.
Я сломал и выкинул симку.