Как вы думаете, а мужчине с деньгами простительно, что у него руки растут не из того места?)) или такой мужчина вам не нужен?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пусть нанимает кого то ...главное ,что бы я этим не занималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У моего из попы они растут, зато он стреляет классно))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Главное , что б у него голова была на месте и сердце присутствовало. )))
Как-то он эти деньги добыл, значит не глупый. А что касаемо рук, то можно и Равшана с Джамшутом нанять. )))
Верховный Наставник (152714)
Есть деньги - наймём любых мастеров