А с какого возраста ваши родители стали относиЦЦа к вам как ко взрослому человеку?)))))))))) или для мамы..дети в любом возрасте дети?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Задушили уже перебор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня ещё порют паваскрисеньям...
Наставник (94078)
...с 17ти лет, когда стала жить самостоятельно, учась,работая,снимая квартиру.
Когда в 6 00 подъем, а к часу ночи отбой и так 6 лет.
И...когда приехала с НИМ и сказала: Мама, я выхожу замуж. Мы так решили.
Мне было почти 18 лет....)

Пусть последний в этом году ЛЕТНИЙ день будет ТЕПЛЫМ!)
Просветленный (647119)
Это точно мамочка
Хранитель Истины (390777)
Не помню, что б ко мне вообще относились как к ребёнку...
Всегда к мнению прислушивались, а требования аргументировали. И поручения у меня были и обязанности , по мере сил конечно, как у всех членов семьи.
Со мной не проходили заявления "так надо" или " подрастёшь - поймёшь" . Я должна была знать почему именно так надо и если возник вопрос в моём возрасте - будьте добры объяснить сейчас, а не скрывать своё непонимание или косноязычность, за глупым заявлением "ты ещё маленькая"