Каждому суждено нести свой крест: но ведь это не справедливо,потому как некоторые несут его без удовольствия.А почему нельзя нести крест пусть и чужой,но который будешь нести с удовольствием? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для этого надо такую малость-уметь любить-другого-искренне и верно-как самого себя.Но и тогда-ты сможешь только разделить ношу-пополам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

так у всех он разный...
Наставник (35936)
Что бы проявилось удовольствие, нужно где то там???? Подразумевать, что что то перепадет. Когда не переподает, удовольствие пропадает. Когда по крохам косточки ложат перед глазами, а мы поделились, подразумевающий довольный и у него создается иллюзия что он на правильном пути. А крест имеет четыре конца и он тяжелей, вот и удовольствие что оказывается можно нести два конца, так легче. Вот и судите, кто несет два конца, тому и удовольствие. )
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако
Магистр (1447)
может потому, что "за удовольствия надо платить" ? ))
Наставник (78352)
истинно глаголешь! паки-паки.

вот ещё бы научил нас как отличить один крест от другого и вообще цены бы тебе не было. там ведь нигде на них не написано, какой твой, а какой мой.
)