Заглянула в ОПС))))там про нефть и курс доллара)))) как будто у них есть и то и дрцгое))))к чему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
у меня нет ни нефти, ни долларов...вот так и живу всю дорогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233920)
То есть в ОПС должны о сиськах что ли))?
As
Наставник (40021)
рано еще. джана...рано...скоро золото начну скупать))...пошли их ко мне - посоветую))...выжидаю как ЗВЕРЬ у норы)) рано еще))
Наставник (64807)
как жаль что лучшие политики и управленцы уже работают таксистами и парикмахерами
не дословно, но по сути
Мы тоже к вам заглянули..и что?где ваше хваленое гостеприимство?))
Советник (2819)
ну я тоже в мечтах живу