С каким садовым инструментом мужчина лучше смотрится: с лопатой,граблями или может с тяпкой?))

...вилы уж не предлагаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Наиболее мужественно он смотрится с садовым шлангом))) Особенно в профиль. И когда удерживает шланг на уровне бедер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С газонокосилкой.
Верховный Наставник (142162)
с маленькой леечкой......... умильно!!!!!!))
Мудрец (15945)
С мангалом и ящиком холодного пива.)
Знаток (400)
с мотоблоком...
Наставник (49315)
на фоне трактора, причём мужчина что то говорит по переговорному, а трактор выполняет его распоряжения.=0)