А как можно приспособить высоченного мужчину в хозяйстве?))) Может что-нибудь подпирать, привешивать повыше ? Или положить лучше на диван, чтобы не мешался? Высокий мужской рост — полезная штука в хозяйстве или вред один?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Многое из камасутры растяжки доступны )))

А если серьезно , сейчас я стал больше внимание обращать на наследственность и здоровые гены .
А когда-то мне это казалось не серьезным и далеким .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Высокий мужчина - проблемы с одеждой. )))
А в хозяйстве нужен мужчина хозяйственный, независимо от роста.
Верховный Наставник (152714)
Как стремянку использовать. Пусть шторы вешает, лампочки вкручивает